ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2017, 15:32

Журналисты должны заниматься пропагандой экономических интересов своих стран - Жук

17 ноября, Ереван /БЕЛТА - Арменпресс/. Журналисты должны заниматься пропагандой экономических интересов своих стран. Такую точку зрения высказал на проходящем в Ереване медиафоруме "Освещение интеграционных процессов в регионе СНГ и ЕАЭС" генеральный директор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук.

"Некоторые люди не знают ничего о происходящих процессах. Общественность должна быть информирована обо всех процессах, протекающих в ЕАЭС. Нам надо понять, что мы интегрированы, имеем определенные связи и пр.", - сказал гендиректор БЕЛТА.

По его словам, журналисты должны заниматься пропагандой. "Наша первичная цель - не только ознакомление предпринимателей с интеграционными процессами в ЕАЭС. Нашей первичной ответственностью является информирование об этом граждан", - сказал Дмитрий Жук.

В стартовавшем сегодня медиафоруме принимают участие ведущие медиаэксперты, политологи и политические деятели из Армении, России, Беларуси, Казахстана. Организаторы медиафорума - информационное агентство Арменпресс и армянский филиал Института стран СНГ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси