ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2016, 19:34

Зюганов считает важной традицию принятия определяющих для страны решений на народных собраниях

Геннадий Зюганов. Фото из архива
Геннадий Зюганов. Фото из архива

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Практика обсуждения и принятия важных для страны решений на ближайшие пять лет на всенародных собраниях является перспективной и позитивной, заявил в эфире телеканала ОНТ руководитель фракции Коммунистической партии России в Государственной думе, почетный гость V Всебелорусского народного собрания Геннадий Зюганов, сообщает БЕЛТА.

"Любая работа требует осмысления результата: сделали - посмотрели. Нужно подвести итоги, увидеть трудности, определиться, что лучше, что-то скорректировать, а также говорить о развитии республики в столь непростое время", - высказал свое мнение о предстоящем форуме Геннадий Зюганов. "На собрании обычно подводится итог и одновременно принимается программа на ближайшие пять лет. Это прекрасная практика", - дополнил он.

Лидер КПРФ высказал слова благодарности за приглашение на V Всебелорусское народное собрание. Геннадий Зюганов добавил, что оно станет лично для него одновременно и праздником, и хорошей школой.

По мнению российского политика, среди государств постсоветского пространства только Беларуси удалось удвоить свой потенциал.

Как сообщалось в сюжете телеканала ОНТ, Геннадий Зюганов не раз был гостем на предыдущих Всебелорусских народных собраниях. Сейчас он также занят подготовкой к выборам депутатов Государственной думы, которые пройдут в России в сентябре текущего года.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси