Минское "Динамо" в овертайме обыграло "Автомобилист"

Социум 25.01.2017 | 09:40

Минское "Динамо" в овертайме обыграло ХК "Автомобилист". Игра завершилась со счетом 5:4 (2:1, 2:2, 0:1, 1:0). Команды встретились на "Минск-Арене".

Первый период начался достаточно ровно для обеих команд. Они создавали моменты и активно действовали в атаке. Счет во встрече открыл динамовский защитник Евгений Лисовец на седьмой минуте. Буквально через несколько минут гостям удалось сравнять цифры на табло. Но под занавес первой двадцатиминутки форвард "зубров" Мэтт Эллисон забросил вторую шайбу, реализовав большинство.

Во втором периоде стало больше удалений. В итоге, два меньшинства подряд в составе "зубров" позволили сопернику забросить в течение всего восьми секунд две шайбы и вырваться вперед. Но лидировали гости недолго - на 31-й минуте динамовский легионер Аарон Палушай сделал счет 3:3. А вскоре защитник Роман Граборенко забросил свою первую шайбу за минский клуб в КХЛ - 4:3.

В третьей двадцатиминутке накал страстей обострился. Команды продолжили активно действовать в атаке, было много удалений и даже несколько зрелищных потасовок. Но свое преимущество подопечным Крэйга Вудкрофта удержать не удалось. "Зубры" пропустили шайбу на предпоследней минуте.

Вырвать победу в этой встрече минчанам удалось спустя всего лишь 29 секунд после начала овертайма, когда защитник Марк-Андре Граньяни поразил ворота екатеринбургской команды.

Сейчас подопечные Крэйга Вудкрофта располагаются на шестой позиции Западной конференции КХЛ. В своем активе команда имеет 84 очка.

Новости рубрики Социум
Çàãðóçêà...
2.312 BYN 2.31 BYN 2.316 BYN
1.9886 BYN 1.985 BYN 1.99 BYN
3.1609 BYN 3.145 BYN 3.165 BYN

Захват заложницы в Заславле - комментарий МВД и СК

"Безлимитище" для гостей Беларуси" Выгодные условия тарифного плана "Безлимитище" стали доступны не только жителям Беларуси. Пользоваться популярным у абонентов МТС тарифом теперь смогут и иностранные гости.