Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Форвард "Шахтера" Шалагин признан лучшим хоккеистом экстралиги Вчера 22:50

Мероприятие, закрывающее хоккейный сезон в Беларуси, состоялось уже в четвертый раз.
Белорусские паралимпийцы завоевали две медали в шестой день ЧЕ по плаванию Вчера 21:59

В шестой соревновательный день наши спортсмены были представлены в двух финалах.
Баскетболистки "МИНСКА" и "Горизонта" стали финалистками чемпионата Беларуси Вчера 21:51

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии лидер нынешнего сезона БК "МИНСК" в третий раз разгромил команду столичного РГУОР со счетом 92:41.
Волейболисты "Шахтера" с победы начали домашний этап турнира за 9-12-е места Суперлиги Вчера 21:34

Во Дворце спорта "Уручье" стартовал второй круг турнира за 9-12-е места мужского чемпионата России по волейболу.
Голкипер "Металлурга" Большаков назван самым полезным игроком плей-офф Кубка Президента Вчера 21:26

Сильнейшим защитником экстралиги был назван хоккеист "Гомеля" Павел Воронов, а звания лучшего нападающего турнира был удостоен форвард "Шахтера" Михаил Шалагин, который побил многолетние рекорды экстралиги по количеству голов и набранных очков за сезон.
В Гродно стартовал чемпионат Беларуси во второй лиге под эгидой АБФФ Вчера 21:19

Завтра начнется региональный этап второй лиги под эгидой Министерства спорта и туризма.
Футболисты "Витебска" выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси Вчера 20:40

Единственный мяч встречи в Витебске забил Руслан Теверов, отличившийся на 39-й минуте. Для витебчан это третья виктория подряд, борисовчане не могут выиграть в пятом матче кряду.
"Могилев" признан лучшим клубом экстралиги по работе со зрителями Вчера 20:37

Мероприятие, посвященное подведению итогов хоккейного сезона в Беларуси, проходит в четвертый раз.
Региональный этап 2-й лиги футбольного чемпионата Беларуси стартует 27 апреля Вчера 20:21

Как рассказал начальник управления спорта Роман Кузнецов, на первом этапе пройдут соревнования в областях. В общей сложности в них выступят более 120 команд.
Соболенко вышла в 3-й раунд турнира WTA-1000 в Мадриде Вчера 16:11

В сегодняшнем поединке второго круга вторая ракетка планеты встречалась с польской теннисисткой Магдой Линетт (48-й номер мирового рейтинга) и добилась победы - 6:4, 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 10 минут.