Последние новости
Марина Арзамасова
Марина Арзамасова начнет подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в октябре
15:42
В текущем сезоне мне предстоит старт на этапе Бриллиантовой лиги и чемпионат мира среди военнослужащих в Южной Корее, после чего, немного передохнув, планируем начать подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро", - рассказала Марина Арзамасова.
Чемпион Беларуси по мини-футболу "Лидсельмаш" победно стартовал в новом первенстве
14:49
Обладатель серебряных медалей витебский "Витэн" в гостях оказался сильнее светлогорского клуба ЦКК - 4:2, а бронзовый призер минская "Столица" взяла верх над земляками из клуба "Динамо-БНТУ" со счетом 5:3.
Соперники белорусских футболистов по еврокубкам провели матчи своих национальных чемпионатов
11:14
Первый оппонент борисовского БАТЭ на групповом этапе Лиги чемпионов леверкузенский "Байер" после двух стартовых побед в третьем туре крупно проиграл в Мюнхене действующему чемпиону Германии "Баварии" - 0:3.
Сергей Корниленко. Фото из архива
Голевой дубль белоруса Сергея Корниленко помог "Крыльям советов" обыграть футболистов "Зенита"
10:48
Весомый вклад в эту победу внес белорусский форвард гостей Сергей Корниленко, оформивший голевой дубль меньше, чем за 5 минут: на 52-й и 56-й минутах встречи.
Футболисты "Славии" прервали серию поражений в чемпионате Беларуси
09:43
После четырех фиаско подопечные Юрия Пунтуса в матче 18-го тура обыграли на своем поле гостей из микашевичского "Гранита" со счетом 2:0 (Невмывака, 14, автогол, Ситко, 45).
Виктория Азаренко
Виктория Азаренко остается на 20-м месте в мировом рейтинге перед стартом USOpen
09:29
Также сохранили свои позиции еще две белорусские теннисистки – Ольга Говорцова находится на 69-й позиции (848 очков), у Александры Саснович 496 баллов и 118-е место.
Брестский гандбольный клуб им. Мешкова начал сезон SEHA-лиги с домашней победы
08:53
БГК принимал на паркете брестского дворца игровых видов спорта "Виктория" вторую команду чемпионата Сербии -"Спартак" из Суботицы.
Хоккеисты минского "Динамо" проиграли рижанам в первом домашнем матче чемпионата КХЛ
Вчера 19:29
В первом периоде хозяева очень старались открыть счет, но все их усилия были тщетными. Рижане в основном действовали на контратаках, которые порой доставляли немало хлопот минской обороне во главе с голкипером Дмитрием Мильчаковым.
Гродненский "Неман" потерпел поражение в Лиге чемпионов на домашней площадке от "Витковице"
Вчера 19:26
Для гродненцев это второе поражение. Ранне белорусская команда проиграла на выезде "Адлеру Мангейму" (1:2). На домашней площадке "Неман" одержал одну победу именно над немецким клубом (2:0) на самом старте Лиги чемпионов в Гродно.
Марина Арзамасова верила в свои возможности
Вчера 10:49
На счету сборной Беларуси на 15-м чемпионате мира по легкой атлетике две медали: золотая награда в беге на 800 м Марины Арзамасовой и бронзовая награда в беге на 100 м с барьерами Алины Талай. Мировой форум в столице Китая завершится сегодня, белорусские спортмены в финальной программе заключительного дня не представлены.