Один из лидеров ХК "Динамо-Минск" Павлович дисквалифицирован и пропустит матч с "Северсталью"
16:35
Как сообщалось, динамовцы не смогут в предстоящей встрече рассчитывать и на другого нападающего Бо Бенннетта, с которым расторгнут контракт по соглашению сторон.
Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева попробует свои силы в каратэ
15:26
Вместе с Дарьей Домрачевой свои силы в каратэ попробуют Тео, Артемис Ахпаш, Анжелика Пушнова, Марина Грицук и Татьяна Рудаковская.
Гол форварда минского "Динамо" Куинтона Хаудена вошел в топ-10 игровой недели КХЛ
15:03
Канадский легионер отличился в домашнем матче с московским "Спартаком", забросив вторую шайбу динамовцев в прошедшей игре. "Зубры" 12 сентября одержали первую победу в новом сезоне со счетом 3:1.
Вера Лапко. Фото Белорусской теннисной федерации
Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу
12:40
В поединке 1/8 финала Лапко обыграла представительницу Израиля Дениз Хазанюк (228) - 6:2, 7:5.
Сергей Антонович (в центре). Фото волейбольного клуба "Шахтер"
Игрок сборной Беларуси по волейболу Сергей Антонович перешел в солигорский "Шахтер"
11:07
В составе "горняков" он призван усилить позицию доигровщика после отъезда в Италию нападающего Андрея Радюка.
Спортивный канал "Беларусь 5" подготовил масштабный сюрприз-премьеру к своему пятилетию
10:59
Пока информация о нем держится в секрете, но в начале октября о проекте расскажут зрителям.
Бо Беннетт. Фото ХК "Динамо-Минск"
Форвард Бо Беннетт покинул ХК "Динамо-Минск"
10:34
"Клуб рассчитывал на Беннетта в выездной серии матчей, но в силу личных причин хоккеист не сможет принять участие в ближайших поединках", - прокомментировал данное решение генеральный директор клуба Анатолий Курилец.
Фото из архива "Юности"
Хоккеисты "Юности" продолжили победную серию в экстралиге
08:49
Подопечные Михаила Захарова отличились точными бросками во втором и третьем периодах матча в "Чижовка-Арене".
Игорь Шуневич. Фото из архива
Шуневич: изменений в штатном расписании ХК "Динамо-Минск" не будет
08:11
"Команда играет неплохо и уверенно. Намного сильнее, чем в прошлом сезоне. Неудачный старт объясним рядом причин. Мне бы тоже хотелось больше побед. Мы сделали выводы из предыдущих матчей с подготовленными соперниками", - отметил Игорь Шуневич.
Во время матча. Фото "Локомотива"
Московский "Локомотив" проиграл в первом матче футбольной Лиги чемпионов
00:10
Российский чемпион пропустил мяч уже на 9-й минуте игры после удара Гарри Родригеса. До перерыва москвичи создали несколько отличных моментов для взятия ворот, но не реализовали их.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.4584 BYN 2.45 BYN 2.46 BYN
2.1028 BYN 2.096 BYN 2.104 BYN
3.1371 BYN 3.131 BYN 3.15 BYN

Лукашенко объяснил назначение Вовка на новую должность

ВВП в Беларуси Валовой внутренний продукт в январе-августе 2018 года составил Br77,4 млрд (103,7% к аналогичному периоду 2017 года).