Арина Соболенко проиграла на старте теннисного турнира в Испании
19:13
В 1/16 финала Арина Соболенко встречалась с бельгийкой Алисон ван Эйтванк (44) и уступила в трехсетовом поединке - 6:3, 4:6, 2:6.
Минское "Динамо" сыграло вничью с "Витебском" в матче чемпионата Беларуси
19:07
Хозяева открыли счет на 33-й минуте после удара лидера атак Антона Сароки. Во второй половине игры гости сумели отыграться - на 70-й минуте отличился Бруно Фурлан - 1:1.
Фото из соцсетей
Футболисты Швеции нанесли поражение сборной Республики Корея в группе F на ЧМ
17:01
Единственный мяч в этой игре был забит в середине второго тайма с пенальти. Назначению одиннадцатиметрового удара предшествовал видеопросмотр эпизода с нарушением правил в штрафной площади.
Благотворительный забег пройдет 23 июня на обновленном минском стадионе "Динамо"
16:38
Легкоатлетический старт SunRunChallenge благотворительного проекта #velcombegom пройдет на "Динамо" 23 июня с 11.00 до 15.00.
В Минске пройдет чемпионат мира по быстрым шахматам и блицу среди школьников
16:03
Для участия в соревнованиях уже подали заявки 780 юных спортсменов из 27 стран. Первые матчи 1-4 туров будут сыграны 22 июня.
Александра Саснович
Сразу три белорусские теннисистки сыграют на теннисном турнире в Испании
12:28
Александра Саснович (51) узнает свою первую оппонентку сегодня после окончания квалификационного этапа соревнований.
Во время матча Беларусь - Китай
Белорусские баскетболистки заняли 4-е место на юниорском турнире в Минске
12:02
Победителем турнира стала китайская команда, одержавшая виктории во всех проведенных встречах. Вторыми финишировали баскетболистки Чехии, третье место заняли эстонки.
Шесть наград завоевали белорусские пятиборцы на юношеском ЧЕ в Польше
11:37
Первое место в смешанной эстафете среди спортсменов до 17 лет выиграл белорусский дуэт Екатерина Этина и Максим Федотко - 899 очков, который опередил соперников из Германии Эстер Фернандес Донду и Морица Клинкерта.
Роджер Федерер. Фото Getty Images
Федерер сместил Надаля с первой строчки рейтинга ATP
10:40
Победа принесла швейцарскому теннисисту 500 очков, которые позволили ему обойти главного соперника - испанца Рафаэля Надаля.
Ирвинг Лосано (№22) после забитого мяча. Фото ФИФА
Гол нападающего сборной Мексики признан лучшим моментом четвертого дня ЧМ по футболу
10:18
В матче первого тура, который состоялся 17 июня на московском стадионе "Лужники", сборная Мексики сенсационно победила команду Германии со счетом 1:0.