Березинский район примет областное первенство по лыжному ориентированию 20-22 января
08:54
Соревнования будут проводиться в личном и общекомандном зачетах в соответствии с правилами по спортивному ориентированию, утвержденными Белорусской федерацией ориентирования (БФО).
Во время матча. Фото официального сайта турнира
Гандболисты сборной Беларуси проиграли команде Германии на чемпионате мира
Вчера 21:54
Подопечные Юрия Шевцова отлично провели первую половину матча. Поначалу белорусы уступали чемпионам Европы, но в середине тайма вышли вперед на два мяча - 10:8.
Фото ВК "Факел"
Волейболисты БАТЭ уступили "Факелу" в матче Кубка вызова
Вчера 21:46
Игра состоялась в спорткомплексе "Олимпиец" и продолжалась немногим более часа. Одна из сильнейших российских команд владела преимуществом с начала первой партии.
Во время матча. Фото АБФФ
Юношеская сборная Беларуси победила словаков в розыгрыше Кубка развития
Вчера 21:35
Юношеская сборная Беларуси в заключительном матче группы А переиграла команду Словакии со счетом 3:2 и поспорит за призовые места. После первого тайма хозяева уступали 0:2, но затем сумели переломить ход встречи и вырвали победу.
Во время матча. Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" обыграли венгерский "Керменд" в розыгрыше Кубка ФИБА-Европа
Вчера 20:02
Сегодня на арене минского "Фалькон Клуба" чемпионы Беларуси то выходили вперед, то проигрывали гостям. Лишь в заключительной четверти подопечные Игоря Грищука сумели оторваться и довели встречу до победы со счетом 91:84 (20:20, 24:23, 23:21, 24:20).
Фото ВК БАТЭ-БГУФК
Волейбольный БАТЭ стартует в 1/8 финала Кубка вызова
Вчера 12:48
На предыдущей стадии розыгрыша еврокубка борисовчане одолели по сумме двух встреч "Легион" из Гродненского района (3:0, 2:3). Российский "Факел" был сильнее солигорского "Шахтера" (3:0, 3:1).
Фото официального сайта "Фрелунды"
Шведская "Фрелунда" в третий раз подряд вышла в финал хоккейной Лиги чемпионов
Вчера 12:32
Шведская дружина пробилась в финал в третий раз подряд, уверенно переиграв в полуфинале швейцарский "Фрибург". На своей площадке шведы победили с результатом 5:1, а затем в гостях выиграли с "сухим" счетом 4:0.
Дмитрий Коробов. Фото ХК "Динамо-Минск"
Защитник ХК "Динамо-Минск" Дмитрий Коробов дисквалифицирован на четыре матча
Вчера 09:38
Игрок белорусской команды покинул лавочку запасных во время потасовки между Кириллом Готовцом и Дмитрием Саюстовым в первом периоде прошедшей 16 января встречи во Владивостоке.
Белорусы победили футболистов Молдовы на международном турнире в Санкт-Петербурге
17 января, 21:00
Сегодня во втором поединке утешительного турнира за 9-16-е места белорусы уверенно переиграли сверстников из Молдовы со счетом 4:0, забив по два мяча в каждом тайме.