ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2015, 23:21

Александр Глеб: лучшим игроком в матче с "Байером" был наш вратарь

С мячом - Александр Глеб
С мячом - Александр Глеб

25 ноября, Борисов /Корр. БЕЛТА/. Лучшим в составе БАТЭ в матче с "Байером" был вратарь Сергей Черник. Об этом рассказал журналистам полузащитник БАТЭ Александр Глеб после окончания встречи, которая завершилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"После быстрого забитого гола БАТЭ продолжал действовать, как и планировал до стартового свистка. Конечно, слишком много инициативы отдали немецким футболистам, которые имели немало шансов, чтобы забить не один гол, но здорово сыграл наш голкипер Сергей Черник. Он весь сезон так надежно действует, если бы не Черник, может быть, мы бы уже и не сохраняли шансы на продолжение выступления в еврокубках до заключительного тура. Хотя и БАТЭ имел возможности развить свой успех, было бы здорово если бы голкипер "Байера" ошибся еще раз, " - подвел итог матча Александр Глеб.

Также один из ведущих белорусских футболистов высказал мнение, что готов играть на любой позиции в БАТЭ. Он также отметил, что борисовчанам еще рано думать об отдыхе, так как в Риме 9 декабря им предстоит сыграть очень важный матч.

Борисовский БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в матче группового этапа Лиги чемпионовБорисовский БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в матче группового этапа Лиги чемпионов
В последнем поединке сезона на "Борисов-Арене" хозяева очень хотели порадовать своих болельщиков хорошей игрой и взять реванш за поражение в Леверкузене со счетом 1:4.

После пяти матчей в группе Е белорусский клуб набрал 4 очка и сохраняет шансы на продолжение выступления в еврокубках. В заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов БАТЭ сыграет 9 декабря на выезде с "Ромой".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси