Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
27 июля 2011, 18:11

Александр Красовский завоевал бронзу в беге на 400 м на Европейском юношеском олимпийском фестивале

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский легкоатлет Александр Красовский завоевал бронзу в беге на 400 м на XI летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в турецком Трабзоне, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси. Александр Красовский в финальном забеге пробежал 400 м за 48,91 сек. Победителем стал британец Кловис Асонг (46,93 сек.), серебряным призером - Стеффен-Даль Тренк из Германии (48,75 сек.). Это уже вторая награда белорусской команды на нынешнем Европейском юношеском олимпийском фестивале. Поздравление в адрес спортсмена из Витебской области направил Исполком НОК Беларуси. Первую белорусскую медаль на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Турции завоевал дзюдоист Дмитрий Миньков, ставший чемпионом.