ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 июля 2018, 15:07

Американская баскетболистка Рейчел Териот возвращается в "Цмокi-Мiнск"

Рейчел Териот. Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Рейчел Териот. Фото БК "Цмокi-Мiнск"

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американская баскетболистка Рейчел Териот продолжит играть в женской команде "Цмокі-Мінск", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Впервые американка попала в состав минчанок в сезоне 2016/17, а в начале следующего сезона после выигрыша Кубка и успешного старта в чемпионате Беларуси Рейчел Териот получила травму и пропустила большую часть сезона 2017/18. Теперь американская защитница, которой сегодня исполнилось 24 года, вновь в составе чемпионок Беларуси.

В новом сезоне команде Андрея Вавлева, кроме участия во внутренних турнирах, предстоит выступить в групповом этапе Еврокубка. На первом этапе "Цмокі-Мінск" сыграют в группе С вместе с турецким "Бешикташем" (Стамбул), российской "Инвентой" (Курск) и командой, которая проиграет в паре квалификации Евролиги - "Висла" (Польша) - "Олимпиакос" (Греция). Стартовый поединок минчанки проведут 25 октября в гостях у турецкой команды.

Мужская команда столичных "драконов", как и год назад, выступит в Лиге чемпионов. Подопечные Александра Крутикова узнают своих соперников по первому этапу 11 июля после жеребьевки, которая состоится в швейцарской Женеве.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси