ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 августа 2018, 07:33

Английские арбитры рассудят ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между ПСВ и БАТЭ

Энтони Тейлор. Фото ФК "Ростов"
Энтони Тейлор. Фото ФК "Ростов"

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ проведут сегодня второй матч против голландского ПСВ за право выступить в групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча начнется в 22.00 и будет показана в прямом эфире телеканала "Беларусь 5", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игру, которая пройдет на поле "Филипс-Арены" в Эйндховене, будет судить бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тейлором. Его ассистентами будут Гэри Бесвик и Адам Нанн, дополнительные помощники - Пол Тирни и Мартин Аткинсон, резервный судья - Иан Хассин. Инспектором матча назначен Бертран Лайек из Франции, делегатом УЕФА - Пьерино Ларди из Швейцарии.

Борисовчане прибыли в Эйндховен 28 августа и провели предматчевую тренировку. Наставник БАТЭ Алексей Бага включил в выездной состав 21 футболиста, среди которых новобранец французский полузащитник Эрвейн Мукам, перешедший из гродненского "Немана", а также белорусский защитник Денис Поляков, вернувшийся в Борисов из кипрского АПОЭЛа.

Первая встреча чемпионов Беларуси и Нидерландов, состоявшаяся 21 августа на поле "Борисов-Арены", завершилась победой ПСВ со счетом 3:2. Победитель двухраундовой дуэли получит право выступить в групповом этапе Лиги чемпионов, проигравший продолжит еврокубковый сезон в группе второго по рангу континентального турнира - Лиги Европы.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси