ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 декабря 2022, 10:02

Антон Смольский и Динара Алимбекова выиграли сингл-микст на Кубке России по биатлону

Антон Смольский. Фото из архива
Антон Смольский. Фото из архива

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Увате Тюменской области близок к завершению второй этап Кубка России по биатлону с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Воскресную программу этапа открыла одиночная смешанная эстафета. Белорусский семейный дуэт Алимбекова - Смольский на протяжении всей гонки шел в числе лидеров, несмотря на штрафной круг Динары после второй стрельбы. Перед заключительным этапом Смольского белорусы шли третьими, но безупречная стрельба Антона вкупе с отличным лыжным ходом принесли нашей паре победу. На втором месте в 7 секундах от белорусов расположился тандем из Тюменской области Виктория Сливко - Вадим Истамгулов, спортсмены Свердловского региона Тамара Дербушева и Кирилл Бажин - третьи (24 сек. отставания).

В 12.30 на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате начнется смешанная эстафета, участие в которой примет и команда Беларуси. В состав нашего квартета вошли Ирина Кручинкина, Елена Кручинкина, Максим Воробей и Никита Лобастов. Всего на старт гонки выйдет 15 команд.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси