ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 августа 2018, 15:37

Антуан Гризманн признан лучшим игроком Лиги Европы сезона-2017/2018

Фото УЕФА
Фото УЕФА

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форвард мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн признан лучшим игроком Лиги Европы сезона-2017/2018. Об этом стало известно во время жеребьевки группового этапа турнира в Монако, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Антуан Гризманн. Фото "Атлетико"
Антуан Гризманн. Фото "Атлетико"
Лидер "Атлетико" по итогам прошлого розыгрыша Лиги Европы занял первое место. В финале испанский клуб обыграл "Марсель". Антуан Гризманн сыграл в восьми матчах розыгрыша, в которых забил шесть мячей и сделал две результативные передачами. На чемпионате мира в России нападающий в составе сборной Франции завоевал золотые медали.

В очередном розыгрыше Лиги Европы борисовский БАТЭ выступит в группе L вместе с английским "Челси", греческим ПАОКом и венгерским "Види".-0-

Футболисты "Челси", ПАОКа и "Види" будут соперниками БАТЭ в группе L Лиги ЕвропыФутболисты "Челси", ПАОКа и "Види" будут соперниками БАТЭ в группе L Лиги Европы
Матчи группового этапа пройдут с 20 сентября по 13 декабря. Поединки стадии плей-офф начнутся 14 февраля 2019 года, финальный матч Лиги Европы состоится 29 мая на поле стадиона "Олимпийский" в азербайджанском Баку.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси