Арина Соболенко уступила в четвертьфинале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Спорт 21.09.2017 | 15:52

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Арина Соболенко уступила украинке Даяне Ястремской в четвертьфинале теннисного турнира Neva Cup с призовым фондом $100 тыс. в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом сете белоруске (117-й номер рейтинг WTA) удалось одержать верх над украинской соперницей (208-й ракеткой в мире) - 6:3, далее Арина Соболенко не смогла закрепить успех - 5:7, 1:6.

В матче 1/8 финала белоруска Вера Лапко потерпела поражение также от Даяны Ястремской - 3:6, 3:6.

Лучший результат среди белорусок в 2012 году на Neva Cup в Санкт-Петербурге показала Александра Саснович, которая выиграла турнир.

Не удалось победить в первом круге парного разряда в Санкт-Петербурге на турнире ATP World tour с призовым фондом более $1 млн и еще одному белорусу - Андрею Василевскому, который вместе с чилийцем Хансом Подлипником-Кастильо проиграл Маркосу Багдатису (Кипр) и Виктору Троицкому (Сербия) - 7:5, 4:6, 4:10.-0-

Çàãðóçêà...
2.3066 BYN 2.303 BYN 2.307 BYN
1.9725 BYN 1.971 BYN 1.977 BYN
3.1678 BYN 3.156 BYN 3.17 BYN

Что делать, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

"Безлимитище" для гостей Беларуси" Выгодные условия тарифного плана "Безлимитище" стали доступны не только жителям Беларуси. Пользоваться популярным у абонентов МТС тарифом теперь смогут и иностранные гости.