ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 октября 2015, 01:26

"Барселона" превзошла нас в контроле мяча - капитан БАТЭ

21 октября, Борисов /Корр. БЕЛТА/. "Барселона" превзошла нас в контроле мяча. Такое мнение высказал капитан БАТЭ Александр Володько, объясняя поражение (0:2) своей команды от испанского клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

"Игра "Барсы" понравилась. Не много изъянов можно найти в действиях испанцев. Гости превзошли нас во многих компонентах, но в первую очередь - в контроле мяча. Перед матчем смотрели видео, тренеры нас готовили к тому, что одной передачей испанцы могут отрезать полкоманды, обращали внимание на то, как соперники переводят мяч с фланга на фланг. Очень сильно устаешь, когда пытаешься выдержать такой темп соперника. Футболисты "Барселоны", на первый взгляд, не так много перемещаются по полю, но очень четко работают с мячом. Нас подвели ошибки в центре поля. И, конечно, Иван Ракитич все идеально исполнил. Особенно хорват блеснул индивидуальным мастерством при первом взятии наших ворот", - прокомментировал поражение БАТЭ Александр Володько.

Поражение от "Барселоны" в 3-м туре стало вторым для борисовчан в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В первом туре БАТЭ уступил "Байеру" (1:4), во втором оказался сильнее "Ромы" (3:2).

Белорусский клуб с тремя набранными очками занимает третье место в группе Е.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси