Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
28 февраля 2019, 20:26

"Барыс" Андрея Скабелки одержал вторую победу подряд над "Торпедо" в плей-офф КХЛ, отыгравшись со счета 0:4

Фото ХК "Барыс"

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Астанинский "Барыс" одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 5:4 (в овертайме) в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные белорусского тренера Андрея Скабелки уступали на своей площадке 0:4 к середине второго периода, но смогли отыграться за полторы минуты до окончания третьего периода - 4:4.

Андрей Скабелка

В дополнительное время уже на 62-й минуте Роман Старченко точным броском по воротам "автозаводцев" принес победу "Барысу" - 5:4.

В другом матче плей-офф в Восточной конференции "Автомобилист" был сильнее челябинского "Трактора" - 4:2.

"Барыс" ведет в серии с "Торпедо" со счетом 2:0. Следующий матч состоится в Нижнем Новгороде 2 марта.-0-