26 февраля 2019, 19:22

"Барыс" белорусского тренера Андрея Скабелки с победы стартовал в плей-офф КХЛ

Во время матча. Фото ХК "Барыс"

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Астанинский "Барыс", которым руководит белорусский тренер Андрей Скабелка с домашней победы над нижегородским "Торпедо" (4:1) стартовал в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Скабелка
Матч плей-офф Восточной конференции КХЛ в столице Казахстана стартовал с точного броска форварда нижегородцев Роберта Саболича, но под занавес второго периода хозяева перехватили инициативу. Авторами голов стали Андре Петерссон, Мэттью Фрэттин и дважды Брэндон Боченски.

В Восточной конференции уже состоялось два матча. Омский "Авангард" разгромил действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барс" - 6:0, "Металлург" (Магнитогорск) в овертайме обыграл "Салават Юлаев" (Уфа) - 2:1.

В Западной конференции состоялись следующие матчи: "Локомотив" (Ярославль) - "Сочи" - 4:3 (в овертайме), "Йокерит" (Хельсинки) - "Динамо" (Москва) - 2:4.-0-