ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 апреля 2016, 13:42

Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" завершат сезон финалом Восточно-Европейской лиги

Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Фото БК "Цмокi-Мiнск"

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" сегодня в Риге начнут выступление в "Финале четырех" Восточно-Европейской лиги. Для подопечных Андрея Вавлева это последний в нынешнем сезоне шанс выиграть хоть один турнир, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом полуфинальном матче вице-чемпионки Беларуси сыграют с польской "Гдыней". В другом сегодняшнем полуфинале рижский ТТТ встретится с казахстанским клубом "Астана Тайгерс". В воскресенье, 17 апреля, победители будут оспаривать первое место, неудачники сыграют в матче за бронзовые награды.

Женская команда "Цмокi-Мiнск" в минувший уик-энд играла в литовском Мариямполе в "Финале четырех" Балтийской лиги. Минчанки сначала обыграли казахстанский "Окжетпес" из Кокшетау со счетом 77:70, а в поединке за первое место уступили хозяйкам решающего этапа баскетболисткам литовской "Судувы" - 57:69. Ранее "драконы" проиграли в финальной серии чемпионата Беларуси баскетболисткам "Горизонта", которым также уступили в борьбе за Кубок страны.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси