ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 ноября 2022, 18:28

Баскетболисты "Автодора" обыграли "Енисей" в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты саратовского "Автодора" выиграли у красноярского "Енисея" в домашнем поединке Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На протяжении большей части игрового времени встречи в Саратове лидировали гости, однако в конце третьей четверти хозяева сумели переломить ход поединка и в итоге добились победы с результатом 86:81.

Вчера лидер соревнований московский ЦСКА уверенно обыграл в гостях казахстанскую "Астану" со счетом 101:64. Это 11-я виктория "армейцев" в 11 проведенных играх.

Баскетболисты "МИНСКА" свой десятый матч нынешнего сезона проведут завтра у себя дома против краснодарской команды "Локомотив-Кубань". В девяти предыдущих матчах подопечные Ростислава Вергуна потерпели девять поражений. Краснодарский клуб выиграл пять из десяти поединков. Минчане пока на 12-й позиции, а "Локомотив-Кубань" занимает 6-е место. Впереди ЦСКА, у которого 11 побед, казанский УНИКС имеет в своем активе 9 викторий, по 7 выигрышей у действующего чемпиона питерского "Зенита" и дебютанта "банковского" турнира московского клуба МБА.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси