ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 декабря 2022, 20:17

Баскетболисты "Гродно-93" поднялись на второе место в таблице чемпионата Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Гродно-93" поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные Дмитрия Кузьмина победили на выезде резервистов БК "МИНСК" со счетом 96:86. В прошлую субботу гродненская команда обыграла минчан на своей площадке с результатом 88:69. В субботу, 10 декабря, "Гродно-93" примет у себя дома лидера первенства могилевский "Борисфен".

В активе могилевчан 26 очков после 14 проведенных встреч, баскетболисты "Гродно-93" отстают на два балла, у витебского "Рубона" 23 очка, столичный "Импульс-БГУИР" имеет в своем активе 20 зачетных баллов, на одно очко меньше у резервного состава "МИНСКА".    

Турнирную таблицу женского чемпионата Беларуси возглавляют баскетболистки "МИНСКА", у которых 22 очка после 12 игр, на один балл отстают действующие чемпионки Беларуси спортсменки "Горизонта" и гродненской "Олимпии", которые сыграли на матч меньше. Завтра "Горизонт" примет на своей площадке "Гомельских рысей", а в Гродно встретятся местные "Олимпия" и "Виктория".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси