ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 марта 2024, 09:40

Баскетболисты "МИНСКА" примут "Самару" в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут очередной домашний поединок второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На паркете столичного Falcon Club минчане постараются дать бой одним из фаворитов группы В баскетболистам "Самары" (начало игры в 15.00). Белорусская команда пока не выиграла ни одного из 31 проведенного поединка, а в активе волжан 17 викторий. На одну победу больше у лидера этой группы екатеринбургского "Уралмаша", который возглавляет экс-наставник "МИНСКА" Ростислав Вергун.

Вчера в группе А свои встречи провели два лидера этого сезона. Московский ЦСКА разгромил на своей арене пермскую "Парму" - 96:72, а действующий чемпион Лиги казанский УНИКС уверенно переиграл в Красноярске местный "Енисей" - 93:69. Белорусский нападающий сибирского клуба Евгений Белянков набрал два очка.

После этих встреч у ЦСКА и УНИКСа стало по 24 победы, питерский "Зенит" выиграл 21 матч, у краснодарского "Локомотива-Кубани" 20 викторий. Все 6 команд группы А уже обеспечили себе места в плей-офф, а за два оставшихся пропуска в четвертьфинальную стадию ведут борьбу команды группы В.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси