ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 января 2023, 08:54

Баскетболисты "МИНСКА" сыграют в гостях у "Астаны" в Единой лиге ВТБ

Фото БК "МИНСК"
Фото БК "МИНСК"

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут сегодня очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем 20-м поединке минчане сыграют в гостях у казахстанской "Астаны" (начало встречи в 17.00; прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). Оба соперника неудачно проводят нынешний сезон: подопечные Ростислава Вергуна одержали всего одну победу в 19 предыдущих играх и занимают последнее, 12-е место в турнирной таблице, а казахстанская команда находится строкой выше, выиграв три матча. В конце декабря чемпионы Беларуси уступили "Астане" в Минске со счетом 65:76.

Лидер соревнований московский ЦСКА вчера выиграл 20-й поединок подряд, победив на выезде "Пари Нижний Новгород" с результатом 109:79. В Красноярске местный "Енисей" одолел в овертайме московский МБА - 85:80. В Санкт-Петербурге действующий чемпион "Зенит" с большим трудом взял верх над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" с перевесом в два очка - 73:71.

Вслед за ЦСКА в турнирной таблице идет казанский УНИКС, в активе которого 18 побед, на две виктории меньше у "Зенита".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси