Минск Переменная облачность +9°C
16 мая 2023, 08:30

Баскетболисты ЦСКА завоевали бронзу Единой лиги ВТБ

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты московского ЦСКА завоевали бронзовые награды Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В пятом матче серии за третье место, состоявшемся на московской арене "Мегаспорт", армейцы обыграли питерский "Зенит" со счетом 82:79 и выиграли серию с результатом 4:1. ЦСКА десять раз становились чемпионами Единой лиги ВТБ и дважды брали серебро.

После четырех встреч золотой серии казанский УНИКС выигрывает у краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" со счетом 3:1 и находится в шаге от своего первого чемпионского титула "банковского" турнира. Золотые медали УНИКС может завоевать сегодня после пятого поединка, который пройдет в казанском "Баскет-Холле".

В полуфинальных сериях УНИКС одолел "Зенит", а "Локомотив-Кубань" оказался сильнее ЦСКА.-0-