ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 апреля 2022, 17:40

Басков: в финале Кубка Президента увидим зрелищный и результативный хоккей

Фото из архива
Фото из архива

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске стартует финальная серия плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между "Юностью" и "Металлургом". О своих ожиданиях от финала корреспонденту БЕЛТА рассказал сенатор Дмитрий Басков.

"Как преданный хоккейный болельщик я с нетерпением жду старта финальной серии Кубка Президента. В этом году благодаря возросшей конкуренции среди команд чемпионат стал по-настоящему непредсказуемым. Чего стоят полуфиналы, где все решалось чуть ли не в последние секунды. Буду следить за всеми играми и постараюсь посетить матч открытия на "Чижовка-Арене", - сказал Басков. - И "Юность", и "Металлург" готовят специальные предматчевые шоу и много развлечений для болельщиков, так что кроме непосредственно хоккея будет на что посмотреть. Матчи финала идут через день, что может быть непросто для команд, но, с другой стороны, это позволит игрокам и болельщикам находиться в тонусе. В этой паре фаворита нет, но то, что мы увидим зрелищный и результативный хоккей, - это факт".

Матчи финала Кубка Президента между "Юностью" и "Металлургом" пройдут 13 и 15 апреля в Минске, а также 17 и 19 апреля в Жлобине. В случае необходимости следующие игры серии состоятся 21, 23 и 25 апреля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси