ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 июня 2016, 07:57

БАТЭ разгромил "Крумкачоў", столичное "Динамо" победило "Белшину" в 12-м туре чемпионата Беларуси

Во время матча БАТЭ - "Крумкачы". Фото официального сайта борисовчан
Во время матча БАТЭ - "Крумкачы". Фото официального сайта борисовчан

16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские "Крумкачы" не прошли испытания борисовским БАТЭ, уступив со счетом 0:5 в 12-м туре чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на "Борисов-Арене" прошла с подавляющим преимуществом хозяев, которые лишь в начале первого тайма позволили "воронам" немного полетать. Затем борисовчане забили 5 мячей в ворота дебютантов высшей лиги. Голевым дублем отметился Михаил Гордейчук, по голу в свой актив записали Юрий Кендыш, Виталий Родионов и Игорь Стасевич.

Еще один крупный результат зафиксирован в матче футболистов "Минска" и "Слуцка". Столичная дружина победила случан на своем поле со счетом 5:2.

Минское "Динамо" в Бобруйске переиграло местную "Белшину" - 2:1, в Мозыре "Славия" уступила жодинскому "Торпедо-БелАЗу" - 0:1, футболисты брестского "Динамо" на своем поле сыграли вничью с новополоцким "Нафтаном" - 1:1, а "Витебск" проиграл у себя дома гостям из микашевичского "Гранита" - 0:1.

Два заключительных матча этого тура состоятся сегодня: в Молодечно "Ислочь" примет "Городею", в Гродно "Неман" сразится с солигорским "Шахтером".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси