ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 января 2023, 16:24

БЧ и "Витэн" вышли в "Финал четырех" Кубка Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу определились первые участники "Финала четырех", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня нынешний обладатель трофея гомельский БЧ обыграл на своей площадке минское "Динамо-БНТУ" со счетом 4:2. В первой игре в Минске соперники не выявили победителя - 2:2.

Оршанский "Витэн" после уверенной гостевой виктории над столичным клубом "Охрана-Динамо" (6:2) сегодня у себя дома сыграл вничью - 0:0.

Также сегодня финалист предыдущего кубкового турнира гомельский ВРЗ примет на своей арене минский "Флэкси". В первой игре гомельчане на выезде выиграли с результатом 6:1. Завтра в последнем четвертьфинальном поединке чемпионы страны спортсмены "Столицы" на паркете минского спорткомплекса "Уручье" встретятся с брестским "Меркурием-ГТК". В Бресте минчане вырвали победу с минимальным перевесом в счете - 5:4.

"Финал четырех" 33-го розыгрыша Кубка Беларуси пройдет в "Уручье" 14-15 января. В решающем кубковом поединке прошлого сезона БЧ в третий раз завоевал трофей, одолев в овертайме земляков из ВРЗ с результатом 3:2. Чаще других Кубок Беларуси по мини-футболу выигрывал минский "Дорожник", в активе которого семь побед. Пять раз Кубок страны завоевывал столичный МАПИД.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси