Минск +5°C
30 марта 2017, 21:01

Белорус Андрей Василевский вышел в 1/4 финала парного разряда теннисного турнира во Франции

Андрей Василевский

30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Андрей Василевский и хорват Антонио Санчич вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире во французском Сен-Брие (призовой фонд - 43 тыс. евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня белорусско-хорватская пара обыграла еще один интернациональный тандем Йоран Влиген (Бельгия) / Дэвид Пел (Нидерланды) - 7:6 (7:5), 2:6, 10:5.

Ранее в одиночном разряде белорусский теннисист Егор Герасимов (404-й номер мирового рейтинга) также пробился в четвертьфинал, победив итальянского теннисиста Симоне Болелли (508) - 6:7 (3:7), 6:4, 6:3.-0-

Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел в третий круг турнира в Сен-БриеБелорусский теннисист Егор Герасимов вышел в третий круг турнира в Сен-Брие
В поединке с итальянским теннисистом Симоне Болелли (508) белорус проиграл первый сет со счетом 6:7 (3:7), но потом сумел перехватить инициативу и взял две партии подряд - 6:4, 6:3.