ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 октября 2020, 08:14

Белорус Евгений Долголевец одержал победу на вечере профессионального бокса в Минске

Фото tut-boxing.ru
Фото tut-boxing.ru

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Евгений Долголевец одержал победу на вечере профессионального бокса в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Уроженец Минской области встречался с украинским спортсменом Владиславом Барановым и победил его техническим нокаутом уже в первом раунде.

Остальным представителям Беларуси повезло меньше. Руслан Родзивич после нокаута в первом раунде был вынужден признать поражение от Аскара Жантурсунова из Казахстана. Его земляк Жандос Кыдыралиев во втором раунде техническим нокаутом завершил в свою пользу поединок с Арсением Кобзевым.

Россиянин Эльнур Самедов в восьмом раунде техническим нокаутом победил своего соотечественника Александра Подольского. Еще один спортсмен из России Дмитрий Чудинов признал превосходство британского атлета Жермена Брауна.

В десятираундовом споре экс-чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянина Эдуарда Трояновского и француза Реналя Гарридо решением большинства судей викторию праздновал спортсмен из Омска.-0-

Теги
бокс
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси