ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 октября 2015, 19:32

Белоруска Александра Саснович пробилась в основную сетку теннисного Кубка Кремля

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (103-й номер мирового рейтинга) успешно преодолела квалификационный барьер розыгрыша Кубка Кремля в Москве (призовой фонд - $703 тыс.), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке третьего раунда квалификации белоруска переиграла в двух сетах румынскую теннисистку Ану Богдан (147) - 6:3, 7:6 (7:4). В стартовом матче основной сетки турнира соперницей Александры Саснович будет словачка Анна-Каролина Шмидлова (26). Еще одна белоруска Ольга Говорцова (70) в первом раунде встретится с Анастасией Севастовой (134) из Латвии, которая как и Саснович начала выступления с квалификации.

В мужском парном разряде московского турнира выступят два белоруса: Сергей Бетов будет играть вместе с российским теннисистом Михаилом Елгиным, а партнером Александра Бурого станет Денис Истомин из Узбекистана.

Ветеран белорусского тенниса Максим Мирный на турнире в австрийской Вене (призовой фонд - 1,7 млн евро) сыграет в паре с итальянцем Фабио Фонини. Их соперниками в первом круге будут американец Раджив Рам и чех Радек Штепанек.

Соревнования в Москве и Вене завершатся 25 октября.-0-

Теги
теннис
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси