Минск +8°C
08 января 2010, 17:22

Белоруска Ольга Кудряшова вошла в десятку сильнейших в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

8 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в немецком Оберхофе продолжились соревнования четвертого этапа Кубка мира по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победила немецкая спортсменка Симоне Хаусвальд, которая прошла дистанцию за 22 мин. 15,1 сек., сообщает корреспондент БЕЛТА. Второе время показала шведская биатлонистка Хелена Юнссон, отставшая от победительницы на 8,7 сек., а третьей была норвежка Анн-Кристин Флатланд, которая уступила лидеру 17,5 сек. Лучшей из белорусских стреляющих лыжниц была Ольга Кудряшова, которая, отстав от победительницы на 1 мин. 4,9 сек., заняла 9-е место. Надежда Скардино показала 25-й результат, Дарья Домрачева - 27-й, Людмила Калинчик - 31-й, Ольга Назарова - 55-й, а Людмила Ананько не финишировала. Завтра состоится мужская спринтерская гонка на 10 км.