Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
18 октября 2010, 13:22

Белоруска Светлана Ковган выиграла международный марафон в Бухаресте

18 октября, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Белоруска Светлана Ковган выиграла международный марафон в Бухаресте, показав результат 2 ч. 35 мин. 13 сек., сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе Белоруской федерации легкой атлетики Анастасия Маринина. Среди мужчин первое место занял кениец Дункан Коех, преодолевший дистанцию за 2 ч. 11 мин. Турнир прошел уже в третий раз. Тем временем двое белорусов завоевали награды международных соревнований по спортивной ходьбе на 50 км в Вилла ди Серио (Италии). Иван Троцкий одержал победу, показав результат 3 ч. 56 мин. 32 сек, вторым на финише был Андрей Талашко (4.01:08). Бронзовым призером стал итальянец Леонардо Десси (4.04:46). Среди женщин лучшей оказалась литовка Бригита Вирбалите (4.25:22).