ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 октября 2017, 16:42

Вера Лапко стала четвертьфиналисткой теннисного Кубка Кремля

Вера Лапко. Фото Белорусской теннисной федерации
Вера Лапко. Фото Белорусской теннисной федерации

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Вера Лапко вслед за Александрой Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке второго раунда Вера Лапко выиграла первый сет у представительницы Австралии Дарьи Гавриловой 6:3, вела во второй партии со счетом 3:1, после чего соперница не смогла продолжить игру из-за травмы. Соперницей белоруски в четвертьфинале будет румынка Ирина Камелия-Бегу. Сегодня Вера Лапко еще раз выйдет на корт московского спорткомплекса "Олимпийский" - вместе с российской теннисисткой Анастасией Потаповой она сыграет в четвертьфинале парного разряда против венгерско-чешского дуэта Тимея Бабош / Андреа Главачкова.

Что касается Александры Саснович, то ей в поединке за выход в полуфинал предстоит встретиться с россиянкой Дарьей Касаткиной. Если белоруски победят в матчах 1/4 финала, то затем они встретятся между собой.-0-

Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую ракетку турнираАлександра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую ракетку турнира
В поединке 2-го раунда Александра Саснович, замыкающая топ-100 мирового рейтинга, встречалась с 13-й ракеткой планеты Кристиной Младенович из Франции и довольно легко выиграла первый сет - 6:2.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси