Вера Лапко стала четвертьфиналисткой теннисного Кубка Кремля

Спорт 18.10.2017 | 16:42
Вера Лапко. Фото Белорусской теннисной федерации

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Вера Лапко вслед за Александрой Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке второго раунда Вера Лапко выиграла первый сет у представительницы Австралии Дарьи Гавриловой 6:3, вела во второй партии со счетом 3:1, после чего соперница не смогла продолжить игру из-за травмы. Соперницей белоруски в четвертьфинале будет румынка Ирина Камелия-Бегу. Сегодня Вера Лапко еще раз выйдет на корт московского спорткомплекса "Олимпийский" - вместе с российской теннисисткой Анастасией Потаповой она сыграет в четвертьфинале парного разряда против венгерско-чешского дуэта Тимея Бабош / Андреа Главачкова.

Что касается Александры Саснович, то ей в поединке за выход в полуфинал предстоит встретиться с россиянкой Дарьей Касаткиной. Если белоруски победят в матчах 1/4 финала, то затем они встретятся между собой.-0-

Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую ракетку турнираАлександра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую ракетку турнира
В поединке 2-го раунда Александра Саснович, замыкающая топ-100 мирового рейтинга, встречалась с 13-й ракеткой планеты Кристиной Младенович из Франции и довольно легко выиграла первый сет - 6:2.

2.4279 BYN 2.42 BYN 2.428 BYN
2.1098 BYN 2.11 BYN 2.117 BYN
3.2157 BYN 3.205 BYN 3.22 BYN

Справедливость, идеология, дисциплина и кадры - Лукашенко актуализировал задачи Администрации Президента

Стратегия развития предпринимательства до 2030 года Совет Министров утвердил Стратегию развития малого и среднего предпринимательства (МСП) "Беларусь - страна успешного предпринимательства" на период до 2030 года.