Белоруски Шалаевская и Секретова уступили россиянкам в плей-офф молодежного ЧМ по пляжному волейболу в Китае

Спорт 15.07.2017 | 12:33
Виктория Шалаевская и Виктория Секретова

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски Виктория Шалаевская и Виктория Секретова уступили соперницам из России Надежде Макрогузовой и Светлане Холоминой со счетом 1:2 (19:21, 21:15, 11:15) в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному волейболу среди игроков до 21 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в китайском Нанкине получился напряженным. Россиянки лишь в третьей партии при счете 7:7 смогли выйти вперед - 10:8 и выиграть ее со счетом 15:11.

В ходе мирового форума белоруски одержали четыре победы над командами Нигерии, Аргентины, Китая и Чехии. Виктории Шалаевской и Виктории Секретовой удалось войти в восьмерку сильнейших команд на молодежном чемпионате мира. В 2016 году они заняли третье место на чемпионате Европы (U-20).

В полуфинале чемпионата мира в Нанкине сыграют команды из России и Италии, а также Бразилии и США.-0-

2.4365 BYN 2.432 BYN 2.438 BYN
2.1066 BYN 2.106 BYN 2.11 BYN
3.221 BYN 3.21 BYN 3.224 BYN

Фонд "Белый аист" помог осуществиться мечте особенного ребенка

Минск входит в тройку самых чистых городов мира Минск согласно рейтингу американского интернет-ресурса финансовых и аналитических новостей The Street занял по чистоте 3-е место.