Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
16 ноября 2022, 17:18

Белорусская "молодежка" проиграла сверстникам из РФ на хоккейном Кубке Будущего

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси по хоккею завершила выступления на турнире "Лига Ставок Кубок Будущего", который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном матче кругового турнира подопечные Сергея Стася не справились со сборной России-U20. В первом периоде белорусы играли с соперником на равных и даже создали больше голевых моментов. Но на старте следующей трети россияне все-таки открыли счет, а на 34-й минуте удвоили перевес. В финальном отрезке хозяева льда поразили чужие ворота еще раз, как итог - 0:3 не в пользу Беларуси-U20.

Таким образом, наша молодежная сборная завершила Кубок Будущего в Санкт-Петербурге с одной победой в трех матчах. Белорусы обыграли сверстников из Казахстана со счетом 6:4 и потерпели поражения от юниорской и молодежной сборных России. На данный момент наши парни находятся на 3-й позиции в таблице турнира. Каково итоговое место, станет ясно по окончании игры между Россией-U18 и Казахстаном-U20. Победителем Кубка Будущего стала российская "молодежка".-0-