19 ноября 2022, 13:59

Белорусская "молодежка" во второй раз выиграла у иранцев в товарищеском матче

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) завершили сезон победой над командой Ирана, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня команды должны были встретиться на поле столичного стадиона "Трактор", но погода внесла свои коррективы и, как и три дня назад, игра состоялась на газоне "Борисов-Арены". На этот раз в отличие от первого спарринга гости оказали белорусам упорнейшее сопротивление. Только на 82-й минуте матча Артем Шуманский прямым ударом со штрафного застал врасплох вратаря гостей - 1:0.

В первой товарищеской встрече подопечные Сергея Ясинского имели большое преимущество и трижды поразили ворота иранских сверстников. На 38-й минуте отличился Андрей Рылач, а после перерыва еще по мячу забили Никита Баранок и Владислав Ложкин - 3:0.-0-