ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 сентября 2016, 10:37

Белорусская теннисистка Александра Саснович победила первую ракетку соревнований в Японии

Александра Саснович. Фото Белорусской теннисной федерации
Александра Саснович. Фото Белорусской теннисной федерации

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович в двух сетах победила Мисаки Дои 7:5, 6:3, которая была посеяна под первым номером на международном турнире в Японии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Александра Саснович в мировом рейтинге занимает 110-ю позицию, тогда как японка располагается на 35-м месте и являлась фаворитом прошедшего матча. Однако белоруска со старта постаралась сыграть напористо, выполнив в первой партии четыре подачи навылет. Во втором сете Александра Саснович ошибалась гораздо меньше соперницы и смогла одержать победу.

Во втором круге турнира с призовым фондом $226,750 тыс. белорусская теннисистка встретится с американкой Элисон Риске. Матч пройдет 14 сентября.

Белоруска Илона Кремень стала победительницей в парном разряде международного турнира в украинском городе Буча. Вместе с хозяйкой кортов Анной Познихиренко тандем выиграл четыре матча. Как отметили в Белорусской федерации тенниса, для Илоны Кремень это уже пятый успех в парном разряде в ходе текущего сезона.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси