11 марта 2018, 22:10

Белорусская теннисистка Арина Соболенко не вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Арина Соболенко. Фото Jimmie48

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке 3-го раунда Соболенко проиграла чешке Маркете Вондроушовой в двух сетах - 2:6, 2:6.

Позже Виктория Азаренко в матче 2-го круга сыграет с американкой Слоан Стивенс. Александра Саснович поспорит с Каролин Возняцки из Дании за выход в 1/8 финала.-0-

Виктория Азаренко проиграла во 2-м круге теннисного турнира в Индиан-УэллсеВиктория Азаренко проиграла во 2-м круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
Свой второй поединок двукратная победительница этих соревнований провела неудачно, уступив американке Слоан Стивенс - 1:6, 5:7.