ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 апреля 2018, 14:26

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 2-й раунд турнира в Лугано

Арина Соболенко
Арина Соболенко

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 2-й раунд турнира в швейцарском Лугано (призовой фонд - $250 тыс.), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем стартовом поединке Арина Соболенко, занимающая 61-е место в мировом рейтинге, победила 40-ю ракетку планеты румынку Михаэлу Бузарнеску - 5:7, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 25 минут.

Позже на корт выйдут еще две белоруски: Александра Саснович (49-й номер рейтинга WTA) будет играть с Ришель Хогенкамп (110) из Нидерландов, Вера Лапко (130) встретится с эстонской теннисисткой Анетт Контавейт (28). Все белорусские теннисистки заявились и в парный разряд: Соболенко и Лапко начнут соревнования игрой с немками Моной Бартель и Кариной Виттхефт, Саснович и румынка Бузарнеску встретятся с Моникой Адамчак из Австралии и швейцаркой Ксенией Кнолл.-0-

Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла во 2-й раунд турнира в ЛуганоБелорусская теннисистка Александра Саснович вышла во 2-й раунд турнира в Лугано
Вслед за Ариной Соболенко, которая обыграла румынку Михаэллу Бузарнеску (5:7, 6:3, 6:2), победу одержала Александра Саснович.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси