ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 марта 2023, 12:50

Белорусские биатлонистки не попали в десятку лучших в пасьюте на чемпионате России

Фото из архива
Фото из архива

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Золото завоевала Наталья Шевченко, серебро досталось Екатерине Носковой, бронза - на счету Виктории Сливко. Лучшей из белорусок оказалась Ирина Кручинкина-Шаклеина, занявшая 17-е место среди 44 участниц. Дарья Кудаева, которая была седьмой в спринте, откатилась на 19-ю позицию. Еще одна представительница Беларуси - Аделина Сабитова - была снята с дистанции. Елена Кручинкина сегодня не стартовала, Динара Алимбекова-Смольская не приняла участия в пасьюте ввиду пропуска вчерашнего спринта. Ранее в мужской гонке преследования лучшим из наших спортсменов стал Антон Смольский, финишировавший шестым.

Чемпионат России по биатлону продолжится в четверг смешанной эстафетой и сингл-микстом. 1 апреля в Ханты-Мансийске состоятся женская эстафета и мужской масс-старт, на заключительный день турнира запланированы женский масс-старт и мужская эстафета.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси