Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Белорусские биатлонисты заняли 15-е место в эстафете на этапе Кубка мира

Спорт 12.12.2010 | 14:07
12 декабря, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В австрийском Хохфильцене сегодня завершается соревновательная программа второго этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. В мужской эстафетной гонке 4х7,5 км не было равных сборной Норвегии (Александер Ос, Оле-Эйнар Бьорндален, Эмил-Хегле Свендсен, Тарье Боэ), которая прошла дистанцию за 1 час 29 мин. 38,2 сек. при одном штрафном круге. Серебро в активе австрийских биатлонистов (отставание – 53,1 сек.; 0 штрафных кругов), а бронзовые медали в упорнейшей борьбе выиграли французы (3 мин. 28,8 сек; 2). Сборная Беларуси, за которую выступали Сергей Новиков, Владимир Аленишко, Рустам Валиуллин и Евгений Абраменко, оказалась на 15-й итоговой позиции, отстав от победителей на 5 мин. 48,2 сек. при двух штрафных кругах. Завершится австрийский этап Кубка мира женской гонкой преследования на 10 км, в которой выступят 4 представительницы Беларуси - Дарья Домрачева (2-й номер), Надежда Скардино (19), Людмила Калинчик (43) и Надежда Дуборезова (56). Напомним, что Дарья Домрачева на этом этапе была второй в спринтерской гонке.
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0746 BYN 2.069 BYN 2.073 BYN
USD
1.931 BYN 1.928 BYN 1.931 BYN
RUB
3.2605 BYN 3.252 BYN 3.26 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко жестко раскритиковал выступление "Динамо-Минск" в КХЛ

Инфографика

Репетиционное тестирование Репетиционное тестирование (РТ) осуществляется по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования: белорусский язык, русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история (новейшее время), география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), обществоведение.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?