Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
03 марта 2014, 12:23

Белорусские дзюдоисты стали обладателями четырех наград на турнирах серии Europeаn Open

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские мастера дзюдо успешно выступили на представительных турнирах серии Europeаn Open, завоевав 4 награды, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма. На мужских соревнованиях в Праге представители Беларуси стали обладателями трех серебряных медалей. В весовой категории до 60 кг Ариф Багиров проиграл в финальном поединке Аибеку Имашеву из Казахстана, Дмитрий Шершень, выступавший в весовой категории до 66 кг, уступил в финале итальянцу Элио Верде, а Алексей Романчик (до 73 кг) в решающей схватке оказался слабее Сошина Кацуми из Германии. На таком же женском турнире в Варшаве Мария Слуцкая заняла 3-е место, победив в поединке за бронзу британку Джоди Миерс.