ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 мая 2016, 20:56

Белорусские хоккеисты отошли от плана на игру с канадцами - Льюис

9 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты отошли от плана на игру с канадцами, заявил после матча главный тренер сборной Дэйв Льюис, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская команда проиграла третий матч подряд на чемпионате мира, уступив соперникам из Канады 0:8. "Сборная Канады показывала быстрый, динамичный хоккей. Во втором и третьем периодах соперник доставил нам наибольшее количество проблем. Сомневаюсь, что канадцев вообще было возможно остановить. Наша тактика была проста: предельная концентрация в средней зоне, стараться удерживать шайбу. Но пропустив во втором периоде, белорусы, похоже, растерялись и отошли от плана. Теперь надо вернуть команду в равновесие, обеспечить базу, на которой ребята смогут выступить на турнире более успешно. На завтрашней тренировке этим и займемся", - отметил Дэйв Льюис.

После трех матчей на 80-м мировом форуме белорусские хоккеисты занимают восьмое место в группе В. Следующий матч подопечные Дэйва Льюиса проведут 11 мая в 16.15 с соперниками из Словакии.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси