02 мая 2022, 18:25

Белорусские хоккеисты снова проиграли команде России в товарищеском матче

Фото hockey.by

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по хоккею проиграла россиянам во втором товарищеском матче, который прошел в Туле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После двух периодов поединка россияне были впереди со счетом 2:0. Однако в финальной трети белорусам удалось сравнять цифры усилиями Егора Чезганова и Виталия Пинчука, причем форвард "Металлурга" забросил на последней минуте основного времени. В итоге встреча перешла в овертайм, где победу хозяевам принес Марат Хайруллин - 3:2. В первой игре между командами накануне россияне также были сильнее - 5:2.

Далее сборная Беларуси отправится в Санкт-Петербург, где с 5 по 8 мая примет участие в товарищеском турнире. В соперниках - национальная и молодежная команды России.-0-