Минск +2°C
07 января 2017, 18:37

Белорусские хоккеисты ведут в счете в финале XIII Рождественского турнира после первого периода

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты ведут в счете 2:0 после первого периода в финале XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Хозяевам площадки удалось забросить шайбу на 7-й минуте периода. После передачи Андрея Глебова нападающий Андрей Михалев совершил проход к воротам соперников и сумел переиграть финского голкипера - 1:0. В конце двадцатиминутки белорусы получили большинство, которое использовал Максим Слыш, удачно сыграв на добивании на пятачке у ворот соперников - 2:0.

На пути к финалу нынешних соревнований команды Беларуси и Финляндии заняли первые места в группе А и В.

Бронзовым призером нынешнего турнира впервые стала команда Объединенных Арабских Эмиратов. Сегодня днем в поединке за 3-е место она выиграла у команды Словакии со счетом 4:3.

Организаторами турнира являются Президентский спортивный клуб, ассоциация "Федерация хоккея Беларуси", Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.-0-

Турнирная таблица XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь
Турнир состоит из предварительного и финального этапов. На первом этапе команды делятся на две подгруппы и играют в один кру