05 июля 2010, 13:48

Белорусские юниоры завоевали четыре бронзы на чемпионате Европы по борьбе в Болгарии

5 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусские юниоры завоевали четыре бронзовые медали на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе, который завершился 4 июля в болгарском Самокове, сообщает корреспондент БЕЛТА. Две бронзы принесли в копилку белорусской дружины девушки - Ванесса Колодинская (весовая категория до 48 кг) и Анастасия Гучок (63 кг). По одной бронзовой медали на счету борцов-вольников (Игорь Детко, 120 кг) и греко-римлян (Кирилл Грищенко, 120 кг). В командном первенстве белорусские юниорки заняли 7-е место, дружина борцов-вольников обосновалась на 9-й позиции, греко-римляне расположились на 10-й строке.