Минск +7°C
07 июля 2010, 12:04

Белорусские легкоатлеты завоевали пять золотых наград международного турнира в Эстонии

7 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Белорусские легкоатлеты завоевали пять золотых и две бронзовые награды на международном турнире в городе Вильянди (Эстония), сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе Белорусской федерации легкой атлетики Анастасия Маринина. Наша Наталья Вяткина стала победительницей в тройном прыжке с результатом 14 м 32 см. Игорь Алексеев выиграл соревнования в прыжках с шестом - 5 м 41 см. В толкании ядра победила Алена Гришко - 16 м 85 см, в метании копья не было равных Марине Новик - 54 м 74 см. Сергей Коломоец занял первое место в метании молота - 68 м 98 см, у Олега Дубицкого - третий результат (65м 99 см). В метании копья Анатолий Адаховский стал бронзовым призером - 73 м 85 см.