ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 июня 2015, 17:00

Белорусские лучницы прошли в 1/16 финала личного турнира на Европейских играх

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские лучницы успешно провели очередной квалификационный раунд личных соревнований на Европейских играх в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В 1/32 финал Елена Толкач была точнее словенки Аны Умер - 6:5 и теперь встретится с турчанкой Ясемин Анагоз. Анна Марусова победила Соленне Томас из Франции - 7:3 и встретится с немкой Еленой Рихтер. Екатерина Тимофеева победила польку Наталию Лесняк со счетом 6:2, следующей ее соперницей будет украинка Лидия Сиченикова.

На бакинских играх женская сборная Беларуси завоевала серебро в командном турнире, уступив в финале команде Италии с результатом 3:5. На пути к финалу белоруски выиграли у сборных Испании - 5:3, Германии - 6:2 и Украины - 5:3.

В соревнованиях смешанных пар Анна Марусова и Антон Прилепов дошли до четвертьфинала, в котором уступили дуэту из Словении Ана Умер / Рок Бизьяк со счетом 2:6.

В состязаниях мужчин в 1/32 финала вышли Павел Далидович, Александр Лягушев и Антон Прилепов. Мужской личный турнир возобновится 20 июня.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси