12 мая 2023, 11:41

Белорусские спортсменки выиграли 10 медалей на турнире по женской борьбе в Бишкеке

Фото Минспорта

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Кыргызстане завершился международный турнир по борьбе среди женщин "Кубок мэра города Бишкек", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

Представительницы национальной команды Беларуси завоевали на турнире 10 наград - три золотые, одну серебряную и шесть бронзовых. Чемпионками соревнований стали Алеся Гетманова (в весовой категории до 59 кг), Вероника Иванова (до 62 кг) и Татьяна Павлова (до 65 кг). На вторую ступень пьедестала в весе до 62 кг поднялась Надежда Буланая.

Бронзовые медали форума достались Ксении Станкевич (до 50 кг), Виктории Волк (до 55 кг), Арине Мартыновой (до 57 кг), Юлии Писаренко (до 59 кг), Виктории Радьковой (до 68 кг) и Анастасии Зименковой (до 76 кг).-0-