20 октября 2015, 20:33

Белорусские теннисистки завершили выступления в розыгрыше Кубка Кремля

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисистки неудачно провели поединки стартового раунда розыгрыша Кубка Кремля в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ольга Говорцова, занимающая 70-е место в мировом рейтинге, сегодня проиграла представительнице Латвии Анастасии Севастовой (134-е место в рейтинге ВТА) - 6:7, 4:6.

Еще одна белоруска Александра Саснович (103) уступила словачке Анне-Каролине Шмидловой (26) - 4:6, 3:6.

В мужском парном разряде московского турнира белорус Александр Бурый и представитель Узбекистана Денис Истомин сегодня проиграли российскому тандему Аслан Карацев / Даниил Медведев - 6:3, 6:7, 1:10. Другой белорусский теннисист Сергей Бетов будет играть вместе с россиянином Михаилом Елгиным.

Ветеран белорусского тенниса Максим Мирный на турнире в австрийской Вене сыграет в паре с итальянцем Фабио Фонини. Их соперниками в первом круге будут американец Раджив Рам и чех Радек Штепанек.