ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 февраля 2023, 17:45

Белорусские волейболистки потерпели поражение в матче Молодежной лиги России

Фото из архива
Фото из архива

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Челябинске продолжается пятый этап Молодежной волейбольной лиги России среди девушек, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором матче тура наша женская юниорская сборная встречалась с хозяйками площадки - клубом "Динамо-Метар". Первая же партия в игре выдалась крайне напряженной: команды дошли до равного счета в концовке, но в решающий момент лучше себя проявили девушки из Челябинска. За следующий сет белорускам зацепиться не удалось, зато в третьем отрезке борьба снова шла до последнего розыгрыша. Как и в стартовой партии, чуть удачливее на важных мячах оказались соперницы. В итоге 0:3 (25:27, 17:25, 24:26), наша команда терпит первую неудачу в рамках этапа. Накануне наши волейболистки были сильнее клуба "Тюмень-Прибой" со счетом 3:0.

После 16 игр сезона МВЛ среди девушек белорусская сборная занимает 6-место среди 14 команд турнира. Завтра наши спортсменки проведут повторный матч против "Тюмени", начало в 13.00. Также 2 февраля очередной поединок в рамках пятого этапа Молодежной лиги России сыграет мужская юниорская сборная Беларуси. В г.Лабытнанги наши парни встретятся с новосибирским "Локомотивом-СШОР", матч стартует в 14.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси