Минск +10°C
28 ноября 2015, 13:29

Белорусский боксер Александр Халаев выиграл бронзовую награду на юниорском чемпионате Европы

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Александр Халаев занял третье место в весовой категории до 81 кг на юниорском чемпионате Европы по боксу, который проходит в польском Колобжеге, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации бокса.

В полуфинале турнира белорус уступил сопернику из Украины Степану Грекулю. Поединок завершился раздельным решением судей со счетом 1:2 (29:28, 27:30, 27:30). За выход в 1/2 финала Александр Халаев был сильнее ирландца Кормака Лонга и румына Дана Антонио Динцэ.

Александр Халаев стал единственным белорусским боксером, кому удалось взойти на пьедестал почета юниорского континентального форума в Польше. Сегодня на чемпионате день финальных боев.-0-