Белорусы не попали в число фаворитов спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону

Спорт 04.12.2010 | 17:02
4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в шведском Эстерсунде состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами, сообщает корреспондент БЕЛТА. Победителем стал норвежец Эмил-Хегле Свендсен, показавший результат 25 мин. 01, 9 сек. (1 промах), второе место занял Оле-Эйнар Бьорндален (отставание 3,9 сек.; 0), а бронзу завоевал француз Мартен Фуркад (14,3 сек.; 0). Лучшим из белорусских биатлонистов стал Евгений Абраменко, занявший 27-е место (1 мин. 44 сек.; 0) и завоевавший место в завтрашней гонке преследования. Рустам Валиуллин финишировал 49-м (2 мин. 23,7 сек.; 2), Сергей Новиков занял 61-е место (2 мин. 45,7 сек.; 1), а Александр Сыман оказался на 83-й итоговой позиции (3 мин. 58,7 сек.; 4). Завтра состоятся гонки преследования у женщин и мужчин.

2.417 BYN 2.414 BYN 2.423 BYN
2.112 BYN 2.108 BYN 2.114 BYN
3.2096 BYN 3.206 BYN 3.219 BYN

Лукашенко посетил агротуристический комплекс "Гарадзенскi маентак "Каробчыцы"

Минск входит в тройку самых чистых городов мира Минск согласно рейтингу американского интернет-ресурса финансовых и аналитических новостей The Street занял по чистоте 3-е место.